Бронировать с:  по: 
    руб.
Диапазон комнат:
0
28

Добро пожаловать!

Booking.Austria-Partner это новый портал, предоставляет возможность всем владельцам недвижимости, агентствам и частным маклерам напрямую успешно взаимодействовать как с арендаторами недвижимости, так и с потенциальными покупателями и интернет-пользователями.

Недвижимость в Австрии всегда пользовалась большим спросом у европейских и иностранных граждан. Специализируясь в Австрии на первоклассной австрийской недвижимости, компания AUSTRIA-PARTNER предлагает всем владельцам недвижимости, агентствам и частным маклерам извлечь максимальную выгоду из своих предложений.

На этом портале можно будет найти недвижимость на любой вкус и в самых красивых и популярных районах Австрии. - виллы, городские и загородные особняки, дома, живописные шале, и эксклюзивные квартиры, а также бизнес недвижимость - отели, пансионы, магазины и рестораны.

Здесь представлена лучшая недвижимость как в аренду, так и на продажу по всей Австрии - в Вене и ее предместьях, в Тироле и на его горнолыжных курортах, в Зальцбурге и его окрестностях, на озерах Каринтии, в зеленой Штирии, а также по всей центральной Австрии, на снежных склонах Форарльберга и среди известных и элитных виноградников Бургенленда.

С нами о Вас узнают быстрее и Ваши мечты станут реальностью!

Новости

A secure hotel project with more than 5.6% yield.
If the city of Herford is not familiar to you, you are not alone. However, the missing fame is your chance. Since the facts speak...

Объекты Недвижимости

6
Продам
Австрия, Зеефельд
Отель категории 4 звезды с прекрасной атмосферой, расположенный в одном из лучших мест в сердце Олимпийского З...
Цена по запросу
Кровати по запросу

Объекты недвижимости по Городам

 
 
 
^ Наверх