Бронировать с:  по: 
    руб.
Диапазон комнат:
0
28

Добро пожаловать!

Booking.Austria-Partner это новый портал, предоставляет возможность всем владельцам недвижимости, агентствам и частным маклерам напрямую успешно взаимодействовать как с арендаторами недвижимости, так и с потенциальными покупателями и интернет-пользователями.

Недвижимость в Австрии всегда пользовалась большим спросом у европейских и иностранных граждан. Специализируясь в Австрии на первоклассной австрийской недвижимости, компания AUSTRIA-PARTNER предлагает всем владельцам недвижимости, агентствам и частным маклерам извлечь максимальную выгоду из своих предложений.

На этом портале можно будет найти недвижимость на любой вкус и в самых красивых и популярных районах Австрии. - виллы, городские и загородные особняки, дома, живописные шале, и эксклюзивные квартиры, а также бизнес недвижимость - отели, пансионы, магазины и рестораны.

Здесь представлена лучшая недвижимость как в аренду, так и на продажу по всей Австрии - в Вене и ее предместьях, в Тироле и на его горнолыжных курортах, в Зальцбурге и его окрестностях, на озерах Каринтии, в зеленой Штирии, а также по всей центральной Австрии, на снежных склонах Форарльберга и среди известных и элитных виноградников Бургенленда.

С нами о Вас узнают быстрее и Ваши мечты станут реальностью!

Новости

A secure hotel project with more than 5.6% yield.
If the city of Herford is not familiar to you, you are not alone. However, the missing fame is your chance. Since the facts speak...

Объекты Недвижимости

 Тип сделкиНазваниеТип недвижимостиПлощадьЦенаЭтаж
Изысканный отель в Олимпийском Зеефельде в ТиролеПродамИзысканный отель в Олимпийском Зеефельде в ТиролеОтель0 м²Цена по запросуэтажей: 0

Объекты недвижимости по Городам

 
 
 
^ Наверх